出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

ファンとスタッフのハッテンバ・ボード


サロンボードイラスト お客様とこのホームページスタッフが、ゲイ映画に関するご意見やご要望などで交流していこうというコーナーです。
只今各館で上映中の作品、あるいは過去に観た作品の思い出やこれをもう一度観たいというリクエストなどもオッケ〜!
なにか思いつかれましたらお気軽に書き込んじゃって下さいね。
皆さんの視点が、ゲイ映画を思わぬ方向にハッテンさせちゃうかも?
さ、まったり楽しく始めましょう!

※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードを運営しているスタッフとは、全国の各映画館のスタッフのことではありませんので、各映画館の運営や日常的なことについてはお答えできませんことはご了承下さい。

 
ファンとスタッフのハッテンバ・ボード

ツリー表示
 4月の日付 - 那和 2020/03/27(Fri) 13:09 No.1199 
     └ありがとうございます - スタ朗 2020/03/27(Fri) 18:09 No.1200 

 あのぅ - ポケモン 2020/03/13(Fri) 10:27 No.1197 
     └失礼しました - スタ朗 2020/03/13(Fri) 18:05 No.1198 

 ありがとー😆💕... - ポケモン 2020/03/12(Thu) 18:43 No.1196 

 いつになるんですか? - ポケモン 2020/03/11(Wed) 16:03 No.1193 
     ├申し訳ありません! - スタ朗 2020/03/11(Wed) 17:26 No.1194 
     └首里劇場さんの上映について - スタ朗 2020/03/12(Thu) 16:48 No.1195 

 新宿 - もち 2020/03/08(Sun) 15:13 No.1189 
     ├新宿ぽるのさんについて - スタ朗 2020/03/08(Sun) 17:03 No.1190 
     ├Re: 新宿 - もち 2020/03/08(Sun) 18:09 No.1191 
     └新宿ぽるのさんについて - スタ朗 2020/03/09(Mon) 16:43 No.1192 

 沖縄でも - ポケモン 2020/02/14(Fri) 18:46 No.1187 
     └首里劇場さん - スタ朗 2020/02/15(Sat) 15:45 No.1188 

 謹賀新年 - スタッフ一同 2020/01/02(Thu) 11:27 No.1186 

 今年もありがとうございました - スタ朗 2019/12/31(Tue) 20:06 No.1185 

 横浜の光音座について - ポケモン 2019/11/21(Thu) 17:19 No.1183 
     └光音座さんへ伝えます - スタ朗 2019/11/23(Sat) 14:57 No.1184 

 謹賀新年 (^_^)v - スタッフ一同 2019/01/01(Tue) 20:51 No.1181 


ページ移動
| 1 | 2 | 3 | 4 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 特別上映のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003