出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

ファンとスタッフのハッテンバ・ボード


サロンボードイラスト お客様とこのホームページスタッフが、ゲイ映画に関するご意見やご要望などで交流していこうというコーナーです。
只今各館で上映中の作品、あるいは過去に観た作品の思い出やこれをもう一度観たいというリクエストなどもオッケ〜!
なにか思いつかれましたらお気軽に書き込んじゃって下さいね。
皆さんの視点が、ゲイ映画を思わぬ方向にハッテンさせちゃうかも?
さ、まったり楽しく始めましょう!

※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードを運営しているスタッフとは、全国の各映画館のスタッフのことではありませんので、各映画館の運営や日常的なことについてはお答えできませんことはご了承下さい。

 
ファンとスタッフのハッテンバ・ボード

ツリー表示
 日劇ローズさんで開催予定のドラゴン映画祭... - シンヤ 2022/09/05(Mon) 17:48 No.1269 
     └ありがとうございました! - スタ朗 2022/09/06(Tue) 15:13 No.1270 

 オールナイトが恋しい( ノД`) - フクロウ 2022/07/07(Thu) 12:28 No.1265 
     ├感謝申し上げます - スタ朗 2022/07/07(Thu) 16:17 No.1266 
     ├[→1266] Re: 感謝申し上げます - フクロウ 2022/07/12(Tue) 18:21 No.1267 
     └土曜の夜を楽しみましょう! - スタ朗 2022/07/13(Wed) 16:36 No.1268 

 みるく、久しぶりだね。 - スペルマン2。。。 2022/04/12(Tue) 16:51 No.1261 
     ├ご自愛ください。 - みるく紅茶 2022/04/13(Wed) 12:56 No.1262 
     ├Re: みるく、久しぶりだね。 - スペルマン2。。。 2022/04/13(Wed) 19:05 No.1263 
     └ゆっくり身体をお休めください。 - みるく紅茶 2022/04/13(Wed) 22:02 No.1264 

 ショー - 駿 2022/04/03(Sun) 20:15 No.1259 
     └ショーについて - スタ朗 2022/04/03(Sun) 22:06 No.1260 

 『あなたがすきです、だいすきです』 - スタ朗 2022/02/26(Sat) 12:53 No.1258 

 こんばんは。 - スペルマン 2022/02/17(Thu) 21:43 No.1254 
     ├Re: こんばんは。 - Pスケ@スタッフ 2022/02/18(Fri) 12:15 No.1255 
     ├Re: こんばんは。 - スペルマン 2022/02/23(Wed) 19:04 No.1256 
     └Re: こんばんは。 - Pスケ@スタッフ 2022/02/25(Fri) 16:34 No.1257 

 気のせいかな? - Schtroumpf. 2022/01/22(Sat) 13:59 No.1252 
     └どの作品か分かりませんが - スタ朗 2022/01/25(Tue) 16:09 No.1253 

 「梅田ローズ劇場時代」の、エッチなショー... - Schtroumpf. 2022/01/10(Mon) 01:35 No.1250 
     └現況について - スタ朗 2022/01/10(Mon) 10:36 No.1251 

 大変ご無沙汰しています - シンヤ 2022/01/09(Sun) 09:29 No.1248 
     └お元気でしたか? - スタ朗 2022/01/09(Sun) 10:19 No.1249 

 みるくさんへ - 梅田ローズ 2022/01/08(Sat) 01:19 No.1246 
     └書き込みありがとうございます。 - みるく紅茶 2022/01/08(Sat) 23:26 No.1247 


ページ移動
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 新宿ぽるの(東京・新宿)のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003