出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

ファンとスタッフのハッテンバ・ボード


サロンボードイラスト お客様とこのホームページスタッフが、ゲイ映画に関するご意見やご要望などで交流していこうというコーナーです。
只今各館で上映中の作品、あるいは過去に観た作品の思い出やこれをもう一度観たいというリクエストなどもオッケ〜!
なにか思いつかれましたらお気軽に書き込んじゃって下さいね。
皆さんの視点が、ゲイ映画を思わぬ方向にハッテンさせちゃうかも?
さ、まったり楽しく始めましょう!

※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードを運営しているスタッフとは、全国の各映画館のスタッフのことではありませんので、各映画館の運営や日常的なことについてはお答えできませんことはご了承下さい。

 
ファンとスタッフのハッテンバ・ボード

一覧表示
タイトル投稿者日時参照新着
記事番号最終返信者 返信 
みるく、久しぶりだね。スペルマン2。。。2022/04/12(Tue) 16:510 
No.1261みるく紅茶2022/04/13(Wed) 22:023 
ショー駿2022/04/03(Sun) 20:150 
No.1259スタ朗2022/04/03(Sun) 22:061 
『あなたがすきです、だいすきです』スタ朗2022/02/26(Sat) 12:530 
No.1258返信なし 0 
こんばんは。スペルマン2022/02/17(Thu) 21:430 
No.1254Pスケ@スタッフ2022/02/25(Fri) 16:343 
気のせいかな?Schtroumpf.2022/01/22(Sat) 13:590 
No.1252スタ朗2022/01/25(Tue) 16:091 
「梅田ローズ劇場時代」の、エッチなショー...Schtroumpf.2022/01/10(Mon) 01:350 
No.1250スタ朗2022/01/10(Mon) 10:361 
大変ご無沙汰していますシンヤ2022/01/09(Sun) 09:290 
No.1248スタ朗2022/01/09(Sun) 10:191 
みるくさんへ梅田ローズ2022/01/08(Sat) 01:190 
No.1246みるく紅茶2022/01/08(Sat) 23:261 
スタッフの皆さんに、助けて貰ってます!!スペルマン2021/11/09(Tue) 15:260 
No.1244スタ朗2021/11/09(Tue) 18:221 
運営のオジサン、風邪ひかないでね!!スペルマン2021/11/08(Mon) 18:280 
No.1242スタ朗2021/11/08(Mon) 21:121 

ページ移動
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 新宿ぽるの(東京・新宿)のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003