出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

コミュニティ広場・みるく紅茶の部屋


日本茶嫌い、コーヒー嫌い、飲むのは紅茶だけ。それもティーオレ。ニンジン嫌い、ピーマン嫌い、鶏肉も皮のブツブツが…って逃げちゃいます。だけど好きなことにはネコまっしぐら。ちょっと先端オタクだったりも。
そんなみるく紅茶が先端好きなひと向けにわがまま気ままに書き込んじゃいます。ツッコミよろしくね♪

このコーナーは、ひっそり運用中です。よろしゅうに♪
※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードは下っ端スタッフのみるく紅茶が担当してます。ゲイ映画館や業界の将来性などの壮大な話題は文責が持てません。表示を省略させて頂きますのでご了承ください。
お客様個人のお話しはお客様ご自身の特定に結びつく可能性がありますので、書き込み内容の表示を省略させていただきます。ご了承ください。

 
みるく紅茶の部屋

ツリー表示
 質問 - 梅田ローズ 2023/11/07(Tue) 14:13 No.2363 
     └書き込み内容を移動させました - みるく紅茶 2023/11/07(Tue) 14:56 No.2364 

 どうなん - 梅田ローズ 2023/11/01(Wed) 08:44 No.2359 
     ├お勧めスマートバンド - みるく紅茶 2023/11/01(Wed) 10:11 No.2360 
     ├Re: どうなん - 梅田ローズ 2023/11/01(Wed) 12:07 No.2361 
     └広島好きじゃけぇ - みるく紅茶 2023/11/01(Wed) 12:55 No.2362 

 質問 - 梅田ローズ 2023/10/15(Sun) 18:06 No.2357 
     └ウイルス対策ソフトについて - みるく紅茶 2023/10/15(Sun) 19:10 No.2358 

 これ良い? - 梅田ローズ 2023/10/05(Thu) 11:14 No.2349 
     ├ステキなノートPCですね - みるく紅茶 2023/10/05(Thu) 15:47 No.2350 
     ├Re: これ良い? - 梅田ローズ 2023/10/08(Sun) 16:25 No.2351 
     ├メモリーは同容量の追加がセオリーです - みるく紅茶 2023/10/08(Sun) 17:39 No.2352 
     ├Re: これ良い? - 梅田ローズ 2023/10/09(Mon) 21:12 No.2353 
     ├成功をお祈りしてます - みるく紅茶 2023/10/09(Mon) 23:59 No.2354 
     ├Re: これ良い? - 梅田ローズ 2023/10/11(Wed) 14:10 No.2355 
     └お知らせありがとうございます - みるく紅茶 2023/10/11(Wed) 16:01 No.2356 

 お勧めSHOPのパソコンの件 - 因幡 晃 2023/09/25(Mon) 07:11 No.2343 
     ├お役に立てるといいのですが、、、 - みるく紅茶 2023/09/25(Mon) 12:57 No.2344 
     ├詳細変更の件 - 因幡 晃 2023/09/26(Tue) 15:18 No.2345 
     ├深夜帯だけの販売商品ならばご予算にあては... - みるく紅茶 2023/09/26(Tue) 16:48 No.2346 
     ├勝った - 因幡 晃 2023/09/26(Tue) 23:20 No.2347 
     └ゲットおめでとうございます - みるく紅茶 2023/09/27(Wed) 02:31 No.2348 

 Re: 5万 - 村下孝蔵 2023/07/08(Sat) 02:31 No.2329 
     ├電車って便利ですよね。 - みるく紅茶 2023/07/08(Sat) 04:29 No.2330 
     ├Re: 5万 - 村下孝蔵 2023/07/08(Sat) 10:50 No.2331 
     ├大阪駅と北新地駅は同一駅扱いです。 - みるく紅茶 2023/07/08(Sat) 11:55 No.2332 
     ├Re: 5万 - 津川たかし 2023/09/08(Fri) 00:35 No.2341 
     └返信が遅くなりごめんなさい。 - みるく紅茶 2023/09/09(Sat) 01:34 No.2342 

 夏休み - 梅田ローズ 2023/08/13(Sun) 11:48 No.2336 
     ├お休み期間を楽しんでくださいね。 - みるく紅茶 2023/08/14(Mon) 09:33 No.2338 
     ├Re: 夏休み - 梅田ローズ 2023/08/17(Thu) 13:09 No.2339 
     └命を大切にしましょう - みるく紅茶 2023/08/17(Thu) 13:59 No.2340 

 1 - (省略) 2023/07/31(Mon) 15:36 No.2335 
     └宣伝活動はご遠慮ください。 - みるく紅茶 2023/08/13(Sun) 20:27 No.2337 

 削除キー紛失 - 浜田省吾 2023/07/13(Thu) 17:11 No.2333 
     └禁止事項のみ省略させていただきます - みるく紅茶 2023/07/13(Thu) 21:01 No.2334 

 5万 - 梅田ローズ 2023/06/25(Sun) 12:53 No.2320 
     ├5万円のオススメPCです。 - みるく紅茶 2023/06/25(Sun) 13:43 No.2321 
     ├Re: 5万 - 梅田ローズ 2023/06/26(Mon) 12:36 No.2322 
     ├レノボは中国系企業ですが、今のところは安... - みるく紅茶 2023/06/26(Mon) 13:28 No.2323 
     ├Re: 5万 - 梅田ローズ 2023/06/26(Mon) 20:21 No.2324 
     ├現時点で5万円PCを販売している店です。 - みるく紅茶 2023/06/26(Mon) 20:35 No.2325 
     ├Re: 5万 - 梅田ローズ 2023/06/26(Mon) 22:57 No.2326 
     ├おしらせありがとうございます。 - みるく紅茶 2023/06/26(Mon) 23:55 No.2327 
     └首都圏は電車の本数が多すぎる - みるく紅茶 2023/06/27(Tue) 02:34 No.2328 


ページ移動
| 1 | 2 | 3 |


新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 新宿ぽるの(東京・新宿)のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003