出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

コミュニティ広場・みるく紅茶の部屋


日本茶嫌い、コーヒー嫌い、飲むのは紅茶だけ。それもティーオレ。ニンジン嫌い、ピーマン嫌い、鶏肉も皮のブツブツが…って逃げちゃいます。だけど好きなことにはネコまっしぐら。ちょっと先端オタクだったりも。
そんなみるく紅茶が先端好きなひと向けにわがまま気ままに書き込んじゃいます。ツッコミよろしくね♪

このコーナーは、ひっそり運用中です。よろしゅうに♪
※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードは下っ端スタッフのみるく紅茶が担当してます。ゲイ映画館や業界の将来性などの壮大な話題は文責が持てません。表示を省略させて頂きますのでご了承下さい。

 
みるく紅茶の部屋

ツリー表示
 携帯のご相談 - 流星 2020/07/13(Mon) 11:23 No.1587 NEW
     ├Re: 携帯のご相談 - みるく紅茶 2020/07/13(Mon) 15:05 No.1588 NEW
     ├Re: 携帯のご相談 - 流星 2020/07/14(Tue) 10:41 No.1589 NEW
     └Re: 携帯のご相談 - みるく紅茶 2020/07/14(Tue) 12:00 No.1590 NEW

 (省略) - 抱き枕 2020/06/24(Wed) 12:56 No.1585 
     └Re: (省略) - みるく紅茶 2020/06/24(Wed) 13:31 No.1586 

 無料wifiスポットのご案内 - みるく紅茶 2020/05/30(Sat) 23:22 No.1584 

 大至急 -  2020/05/30(Sat) 13:54 No.1578 
     ├Re: 大至急 - みるく紅茶 2020/05/30(Sat) 15:30 No.1579 
     ├Re: 大至急 -  2020/05/30(Sat) 19:03 No.1580 
     ├Re: 大至急 - みるく紅茶 2020/05/30(Sat) 19:58 No.1581 
     ├Re: 大至急 -  2020/05/30(Sat) 21:33 No.1582 
     └Re: 大至急 - みるく紅茶 2020/05/30(Sat) 22:14 No.1583 

 どない - 浪花男子 2020/05/24(Sun) 17:58 No.1576 
     └Re: どない - みるく紅茶 2020/05/24(Sun) 21:10 No.1577 

  - よしプー 2020/05/23(Sat) 21:45 No.1572 
     ├差別表現ですか? - みるく紅茶 2020/05/23(Sat) 22:06 No.1573 
     ├[→1573] Re: 差別表現ですか? - よしプー 2020/05/24(Sun) 04:40 No.1574 
     └Re: ? - みるく紅茶 2020/05/24(Sun) 06:02 No.1575 

 安いスマホを教えて -  2020/05/07(Thu) 14:44 No.1568 
     ├Re: 安いスマホを教えて - みるく紅茶 2020/05/07(Thu) 16:04 No.1569 
     ├Re: 安いスマホを教えて -  2020/05/07(Thu) 22:11 No.1570 
     └Re: 安いスマホを教えて - みるく紅茶 2020/05/08(Fri) 08:44 No.1571 

 5万迄 - テレビ 2020/04/19(Sun) 13:06 No.1564 
     ├Re: 5万迄 - みるく紅茶 2020/04/19(Sun) 15:02 No.1565 
     ├Re: 5万迄 - テレビ 2020/04/19(Sun) 17:40 No.1566 
     └Re: 5万迄 - みるく紅茶 2020/04/19(Sun) 18:21 No.1567 

 なんか -  2019/11/26(Tue) 09:09 No.1560 
     ├Re: なんか - みるく紅茶 2019/11/26(Tue) 10:18 No.1561 
     ├[→1561] Re: なんか -  2019/11/26(Tue) 14:35 No.1562 
     └Re: なんか - みるく紅茶 2019/11/26(Tue) 15:05 No.1563 

 新宿ぽるの - もち 2019/08/03(Sat) 14:17 No.1551 
     ├Re: 新宿ぽるの - みるく紅茶 2019/08/03(Sat) 15:06 No.1552 
     ├Re: 新宿ぽるの - もち 2019/09/15(Sun) 14:48 No.1553 
     ├Re: 新宿ぽるの - みるく紅茶 2019/09/15(Sun) 16:41 No.1554 
     ├Re: 新宿ぽるの - もち 2019/11/04(Mon) 11:51 No.1557 
     ├Re: 新宿ぽるの - みるく紅茶 2019/11/04(Mon) 12:23 No.1558 
     └横川有楽座探訪記 - みるく紅茶 2019/11/12(Tue) 14:33 No.1559 


ページ移動
| 1 | 2 | 3 |


新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 特別上映のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003