出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

コミュニティ広場・みるく紅茶の部屋


日本茶嫌い、コーヒー嫌い、飲むのは紅茶だけ。それもティーオレ。ニンジン嫌い、ピーマン嫌い、鶏肉も皮のブツブツが…って逃げちゃいます。だけど好きなことにはネコまっしぐら。ちょっと先端オタクだったりも。
そんなみるく紅茶が先端好きなひと向けにわがまま気ままに書き込んじゃいます。ツッコミよろしくね♪

このコーナーは、ひっそり運用中です。よろしゅうに♪
※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードは下っ端スタッフのみるく紅茶が担当してます。ゲイ映画館や業界の将来性などの壮大な話題は文責が持てません。表示を省略させて頂きますのでご了承下さい。

 
みるく紅茶の部屋

ツリー表示
 今日、日劇ローズに行くよ。 - スペルマン 2021/10/25(Mon) 09:46 No.1809 NEW
     └タイミングでいろんな雰囲気になります。 - みるく紅茶 2021/10/25(Mon) 14:38 No.1811 NEW

 みるくさん、時々、話ししてていいですか!! - スペルマン 2021/10/25(Mon) 09:43 No.1808 NEW
     └24時間みるく部屋は開いてます笑 - みるく紅茶 2021/10/25(Mon) 14:33 No.1810 NEW

 みるくさんって、イケメンですね!! - スペルマン 2021/10/24(Sun) 18:48 No.1805 NEW
     └かたじけパーリナイ - みるく紅茶 2021/10/24(Sun) 19:35 No.1807 NEW

 みるく紅茶さんに、相談・・・。 - スペルマン 2021/10/24(Sun) 16:15 No.1804 NEW
     └ご相談内容がわからないです汗 - みるく紅茶 2021/10/24(Sun) 19:00 No.1806 NEW

 関係ない話しですが・・・。 - スペルマン 2021/10/21(Thu) 16:10 No.1802 
     └大事に至らずよかったです。 - みるく紅茶 2021/10/21(Thu) 22:20 No.1803 

 コロナワクチン、2回接種終わったよ! - スペルマン 2021/10/15(Fri) 09:24 No.1800 
     └みなさまのご来場をお待ちしておりまする - みるく紅茶 2021/10/15(Fri) 10:07 No.1801 

 (省略) - (省略) 2021/09/20(Mon) 21:02 No.1798 
     └インターネットは匿名じゃない! - みるく紅茶 2021/09/21(Tue) 03:46 No.1799 

 (省略) - スワロフスキー(以下... 2021/09/16(Thu) 18:55 No.1796 
     └騙されたくないですよね。 - みるく紅茶 2021/09/17(Fri) 06:29 No.1797 

 外国 - 梅田ローズ 2021/09/11(Sat) 07:17 No.1794 
     └近未来には会話も翻訳できるかも? - みるく紅茶 2021/09/11(Sat) 08:57 No.1795 

 サクラレビューは犯罪です。 - みるく紅茶 2021/08/28(Sat) 15:59 No.1793 


ページ移動
| 1 | 2 | 3 | 4 |


新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 新宿ぽるの(東京・新宿)のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003