出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

コミュニティ広場・みるく紅茶の部屋


日本茶嫌い、コーヒー嫌い、飲むのは紅茶だけ。それもティーオレ。ニンジン嫌い、ピーマン嫌い、鶏肉も皮のブツブツが…って逃げちゃいます。だけど好きなことにはネコまっしぐら。ちょっと先端オタクだったりも。
そんなみるく紅茶が先端好きなひと向けにわがまま気ままに書き込んじゃいます。ツッコミよろしくね♪

このコーナーは、ひっそり運用中です。よろしゅうに♪
※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードは下っ端スタッフのみるく紅茶が担当してます。ゲイ映画館や業界の将来性などの壮大な話題は文責が持てません。表示を省略させて頂きますのでご了承ください。
お客様個人のお話しはお客様ご自身の特定に結びつく可能性がありますので、書き込み内容の表示を省略させていただきます。ご了承ください。

 
みるく紅茶の部屋

一覧表示
タイトル投稿者日時参照新着
記事番号最終返信者日時返信
一万のウォッチ日劇ローズ2023/11/08(Wed) 15:440 
No.2365みるく紅茶2023/11/09(Thu) 21:283 
質問梅田ローズ2023/11/07(Tue) 14:130 
No.2363みるく紅茶2023/11/07(Tue) 14:561 
どうなん梅田ローズ2023/11/01(Wed) 08:440 
No.2359みるく紅茶2023/11/01(Wed) 12:553 
質問梅田ローズ2023/10/15(Sun) 18:060 
No.2357みるく紅茶2023/10/15(Sun) 19:101 
これ良い?梅田ローズ2023/10/05(Thu) 11:140 
No.2349みるく紅茶2023/10/11(Wed) 16:017 
お勧めSHOPのパソコンの件因幡 晃2023/09/25(Mon) 07:110 
No.2343みるく紅茶2023/09/27(Wed) 02:315 
Re: 5万村下孝蔵2023/07/08(Sat) 02:310 
No.2329みるく紅茶2023/09/09(Sat) 01:345 
夏休み梅田ローズ2023/08/13(Sun) 11:480 
No.2336みるく紅茶2023/08/17(Thu) 13:593 
1(省略)2023/07/31(Mon) 15:360 
No.2335みるく紅茶2023/08/13(Sun) 20:271 
削除キー紛失浜田省吾2023/07/13(Thu) 17:110 
No.2333みるく紅茶2023/07/13(Thu) 21:011 

ページ移動
| 1 | 2 | 3 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 新宿ぽるの(東京・新宿)のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003