出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

コミュニティ広場・みるく紅茶の部屋


日本茶嫌い、コーヒー嫌い、飲むのは紅茶だけ。それもティーオレ。ニンジン嫌い、ピーマン嫌い、鶏肉も皮のブツブツが…って逃げちゃいます。だけど好きなことにはネコまっしぐら。ちょっと先端オタクだったりも。
そんなみるく紅茶が先端好きなひと向けにわがまま気ままに書き込んじゃいます。ツッコミよろしくね♪

このコーナーは、ひっそり運用中です。よろしゅうに♪
※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードは下っ端スタッフのみるく紅茶が担当してます。ゲイ映画館や業界の将来性などの壮大な話題は文責が持てません。表示を省略させて頂きますのでご了承下さい。

 
みるく紅茶の部屋

一覧表示
タイトル投稿者日時参照新着
記事番号最終返信者日時返信
真央さんたちがYouTubeチャンネルはじめま...みるく紅茶2021/04/11(Sun) 20:150 
No.1732返信なし 0 
御質問ひこ2021/04/06(Tue) 17:480 
No.1728みるく紅茶2021/04/06(Tue) 21:543 
梅田ローズ2021/04/01(Thu) 17:470 
No.1726みるく紅茶2021/04/01(Thu) 20:491 
書き込みで梅田ローズ2021/03/30(Tue) 09:040 
No.1724みるく紅茶2021/03/30(Tue) 10:161 
(省略)MCMブランド コピー2021/03/16(Tue) 17:500 
No.1722みるく紅茶2021/03/17(Wed) 00:101 
これ知ってるか梅田ローズ2021/03/07(Sun) 12:380 
No.1720みるく紅茶2021/03/07(Sun) 13:571 
ええのあるかいな。梅田ローズ2021/02/23(Tue) 06:580 
No.1718みるく紅茶2021/02/23(Tue) 08:001 
事故あったん梅田ローズ2021/02/12(Fri) 14:160 
No.1716みるく紅茶2021/02/12(Fri) 15:221 
楽天アンリミット岡山のお兄ちゃん2021/02/07(Sun) 00:590 
No.1710みるく紅茶2021/02/11(Thu) 23:535 
すまんな。梅田ローズ2021/01/29(Fri) 14:120 
No.1704みるく紅茶2021/01/29(Fri) 21:005 

ページ移動
| 1 | 2 | 3 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 新宿ぽるの(東京・新宿)のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003