出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

コミュニティ広場・みるく紅茶の部屋


日本茶嫌い、コーヒー嫌い、飲むのは紅茶だけ。それもティーオレ。ニンジン嫌い、ピーマン嫌い、鶏肉も皮のブツブツが…って逃げちゃいます。だけど好きなことにはネコまっしぐら。ちょっと先端オタクだったりも。
そんなみるく紅茶が先端好きなひと向けにわがまま気ままに書き込んじゃいます。ツッコミよろしくね♪

このコーナーは、ひっそり運用中です。よろしゅうに♪
※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードは下っ端スタッフのみるく紅茶が担当してます。ゲイ映画館や業界の将来性などの壮大な話題は文責が持てません。表示を省略させて頂きますのでご了承下さい。

 
みるく紅茶の部屋

一覧表示
タイトル投稿者日時参照新着
記事番号最終返信者日時返信
質問梅田ローズ2021/07/25(Sun) 19:370 
No.1779みるく紅茶2021/07/25(Sun) 20:341 
質問梅田ローズ2021/07/24(Sat) 16:390 
No.1777みるく紅茶2021/07/24(Sat) 16:581 
亜細亜梅田ローズ2021/07/13(Tue) 12:000 
No.1773みるく紅茶2021/07/17(Sat) 13:543 
ショウとか梅田ローズ2021/07/01(Thu) 00:080 
No.1771みるく紅茶2021/07/01(Thu) 01:241 
曲名梅田ローズ2021/06/19(Sat) 13:500 
No.1761みるく紅茶2021/06/28(Mon) 21:027 
質問梅田ローズ2021/06/28(Mon) 15:000 
No.1767みるく紅茶2021/06/28(Mon) 16:121 
スーパーコピー 代引ゴローズブランド 偽...2021/06/07(Mon) 11:500 
No.1759みるく紅茶2021/06/08(Tue) 07:041 
旅行梅田ローズ2021/05/20(Thu) 11:210 
No.1755みるく紅茶2021/05/22(Sat) 14:303 
結婚式梅田ローズ2021/05/12(Wed) 05:510 
No.1751みるく紅茶2021/05/12(Wed) 10:003 
怖いわ梅田ローズ2021/05/03(Mon) 13:240 
No.1749みるく紅茶2021/05/03(Mon) 14:041 

ページ移動
| 1 | 2 | 3 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 新宿ぽるの(東京・新宿)のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003