出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

お知らせ・告知ボード


サロンボードイラスト いろんな担当スタッフが、ご覧のみなさまにお伝えしたいことや思うことなどを書き込んでいきます。
ゲイ映画情報はもちろん、みなさまとスタッフと劇場の架け橋になっていけばいいなと…。ときには、と〜んでもない裏話なんかが出てくるかもね(笑)。
直接、各映画館のスタッフさんからの告知はもちろん、みなさまからのツッコミもオッケ!です。
ど〜ぞど〜ぞ覗いていって下さい。

※出会い系の書き込み、個人情報、悪意ある書き込みなどは禁止致します。

 
お知らせ・告知ボード

ツリー表示
 システムメンテナンスのお知らせ - ホームページ担当 2017/06/08(Thu) 17:58 No.279 

 横浜・光音座で29日・30日イベント開催! - みるく紅茶@スタッフ 2017/04/27(Thu) 11:05 No.278 

 小倉名画座は本日より夜9時まで上映! - みるく紅茶@スタッフ 2017/02/01(Wed) 12:36 No.277 

 日劇ローズの上映パターンが変わります。 - みるく紅茶@スタッフ 2017/01/28(Sat) 13:42 No.276 

 小倉・名画座は1月2日より営業時間変更さ... - みるく紅茶@スタッフ 2016/12/31(Sat) 15:13 No.275 

 年末年始の営業時間のお知らせ - みるく紅茶@スタッフ 2016/12/24(Sat) 10:31 No.274 

 12月18日(日)は愛の処刑上映&トークショー... - みるく紅茶@スタッフ 2016/12/12(Mon) 01:29 No.273 

 掲示板について - みるく紅茶@スタッフ 2016/11/14(Mon) 08:34 No.272 

 広島&横浜にてショーイベント開催 - みるく紅茶@スタッフ 2016/10/17(Mon) 21:59 No.271 

 小倉名画座は8月29〜31日まで休館です。 - みるく紅茶@スタッフ 2016/08/27(Sat) 00:35 No.270 


ページ移動
| 1 | 2 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]


-天気予報コム-

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003