出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

お知らせ・告知ボード


サロンボードイラスト いろんな担当スタッフが、ご覧のみなさまにお伝えしたいことや思うことなどを書き込んでいきます。
ゲイ映画情報はもちろん、みなさまとスタッフと劇場の架け橋になっていけばいいなと…。ときには、と〜んでもない裏話なんかが出てくるかもね(笑)。
直接、各映画館のスタッフさんからの告知はもちろん、みなさまからのツッコミもオッケ!です。
ど〜ぞど〜ぞ覗いていって下さい。

※出会い系の書き込み、個人情報、悪意ある書き込みなどは禁止致します。

 
お知らせ・告知ボード

一覧表示
タイトル投稿者日時参照新着
記事番号最終返信者日時返信
20日(日)は光音座で新作記念舞台挨拶開催!みるく紅茶@スタッフ2017/08/16(Wed) 14:350 
No.281返信なし 0 
明日30日は東京でゲイ映画が観られます。みるく紅茶@スタッフ2017/07/29(Sat) 18:440 
No.280返信なし 0 
システムメンテナンスのお知らせホームページ担当2017/06/08(Thu) 17:580 
No.279返信なし 0 
横浜・光音座で29日・30日イベント開催!みるく紅茶@スタッフ2017/04/27(Thu) 11:050 
No.278返信なし 0 
小倉名画座は本日より夜9時まで上映!みるく紅茶@スタッフ2017/02/01(Wed) 12:360 
No.277返信なし 0 
日劇ローズの上映パターンが変わります。みるく紅茶@スタッフ2017/01/28(Sat) 13:420 
No.276返信なし 0 
小倉・名画座は1月2日より営業時間変更さ...みるく紅茶@スタッフ2016/12/31(Sat) 15:130 
No.275返信なし 0 
年末年始の営業時間のお知らせみるく紅茶@スタッフ2016/12/24(Sat) 10:310 
No.274返信なし 0 
12月18日(日)は愛の処刑上映&トークショー...みるく紅茶@スタッフ2016/12/12(Mon) 01:290 
No.273返信なし 0 
掲示板についてみるく紅茶@スタッフ2016/11/14(Mon) 08:340 
No.272返信なし 0 

ページ移動
| 1 | 2 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]


-天気予報コム-

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003