出会いと待ち合わせができてくつろげるゲイの人たちのためのゲイ映画館情報サイト!

ファンとスタッフのハッテンバ・ボード


サロンボードイラスト お客様とこのホームページスタッフが、ゲイ映画に関するご意見やご要望などで交流していこうというコーナーです。
只今各館で上映中の作品、あるいは過去に観た作品の思い出やこれをもう一度観たいというリクエストなどもオッケ〜!
なにか思いつかれましたらお気軽に書き込んじゃって下さいね。
皆さんの視点が、ゲイ映画を思わぬ方向にハッテンさせちゃうかも?
さ、まったり楽しく始めましょう!

※出会い系の書き込み、宣伝、個人情報などは禁止致します。
※このボードを運営しているスタッフとは、全国の各映画館のスタッフのことではありませんので、各映画館の運営や日常的なことについてはお答えできませんことはご了承下さい。

 
ファンとスタッフのハッテンバ・ボード

一覧表示
タイトル投稿者日時参照新着
記事番号最終返信者 返信 
古い作品についてフジ2017/10/07(Sat) 10:490 
No.1145スタ朗2017/10/08(Sun) 11:161 
初めましてまさし2017/09/22(Fri) 19:570 
No.1143みるく紅茶@スタッフ2017/09/23(Sat) 13:481 
微風のシンフォニーあきた2017/09/21(Thu) 07:070 
No.1139みるく紅茶@スタッフ2017/09/21(Thu) 20:433 
喫煙マナー名画座A2017/05/21(Sun) 23:540 
No.1137スタ朗 2017/05/22(Mon) 17:101 
質問光音座客2016/12/15(Thu) 01:470 
No.1135営業担当者2016/12/16(Fri) 17:241 
お久しぶりですまさはん2016/11/08(Tue) 19:340 
No.1133スタ朗2016/11/09(Wed) 17:241 
質問光音座客2016/09/05(Mon) 13:520 
No.1127営業担当者2016/09/21(Wed) 18:135 
行きます今北2016/06/27(Mon) 18:120 
No.1125スタ朗2016/07/01(Fri) 17:211 
みるく様コーナー今北2016/05/11(Wed) 14:570 
No.1121スタ朗2016/06/26(Sun) 18:113 
新世界ローズ2016/04/30(Sat) 04:310 
No.1117スタ朗2016/05/01(Sun) 10:341 

ページ移動
| 1 | 2 |

新規投稿
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
返 信 返信無効にする
NO: PASS:

[ Script by KentWeb ]


-天気予報コム-

横浜・光音座のご案内 大阪・日劇ローズのご案内 広島・的場シネマのご案内 小倉・名画座のご案内 スポットゲイ映画上映館のご案内 ENKプロモーションからのお知らせ 映画こぼれ話 お客様とスタッフ交流ボード みるく紅茶の部屋 ゲイ映画館リンクコーナー よくあるご質問(FAQ) お問い合わせフォーム

Twitterで表示

Copy Right ENK Promotion Co.,Ltd. Since 2003